Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Концерт-вечеринка Майли Сайрус: легкий, яркий, незабываемый

Концерт-вечеринка Майли Сайрус: легкий, яркий, незабываемый

Прошло уже больше года после возвращения на сцену смелой молодой певицы Майли Сайрус, а мир все ещё продолжает говорить о ней день за днем. Одним из таких поводов послужил грандиозный концертный тур исполнительницы "Bangerz 2014". Многие музыкальные критики, а также звезды эстрады и кино дали о шоу положительные отзывы.
Первый плюс - сильный голос певицы. Майли несомненно показывает себя не как простой "шоумен", а как серьезный музыкант. Затем следует отметить яркую постановку концерта с множеством изощренных трюков певицы: начинает Майли свое шоу, скатываясь с большой модели собственного языка, словно с горки, а затем, исполняя первую песню "SMS", исполняет свой фирменный танец - тверк, вызывающий огромный всплеск эмоций у публики. Далее, во время хип-хоп композиции "Love Money Party" певица гордо восседает на крыше автомобиля, неторопливо катающегося по сцене. Ещё одна интересная задумка - полёт по всему стадиону на огромной сосиске (хот-доге) во время исполнения требующей мощного вокала песни "Someone Else".
Стоит сказать, что Майли на протяжении всего шоу активно общается со своими фанатами, рассказывает истории, шутит, просит подпевать или же кричать громче, что её преданные смайлеры непременно выполняют.
Однако же, на концерт Сайрус обрушился и ряд критики. Её костюмы называют слишком пошлыми, а само поведение - неподобающим для выступления. Некоторым кажется, что исполнительница просто веселится на сцене, а некоторые восклицают: "Как на это могут смотреть дети? Какой пример можно им преподнести таким ужасным мероприятием?!"
В заключении надо упомянуть, что тур выдался невероятно кассовым, даже самых дорогих билетов практически никогда не остается, и это тоже своеобразный показатель качества шоу. Будьте уверены: там есть, на что посмотреть.
Полезность: 210
Достоинства
1
Мощный вокал
2
Яркое шоу
3
Веселая атмосфера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?