Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


За пределами, 2014

Интересный сюжет и замечательные актеры

Сериал «За пределами» стартовал в начале июля. На сегодня вышли только четыре эпизода, но сюжет с каждой неделей становится все более напряженным, и интерес к просмотру не ослабевает. «За пределами» - проект высокобюджетный и динамичный, видеоряд и звук безупречны.
Сериал объединяет несколько успешных идей фантастических кинолент конца прошлого столетия, среди которых «Солярис», «Искусственный разум» и «Жена астронавта», но в новом контексте и при новом уровне технологий в кинопроизводстве эти темы звучат довольно свежо и интересно.
Горан Вишнич, как всегда, восхитительно естественен в роли заботливого мужа и отца. Так же было в «Скорой помощи», «Электре» и «Элен». Это его самое удачное и убедительное амплуа, вне сомнения, как и привязанность его героя к мальчику-роботу, которого он растил как сына.
Пирс Гэнон, играющий Итона, удивительно талантливый ребенок. Я помню его в «Петле времени», но здесь он даже взрослых переигрывает и заставляет зрителя по-настоящему сопереживать своему персонажу.
Полезность: 649
Достоинства
1
Горан Вишнич и Пирс Гэнон
2
Режиссерская и операторская работа
3
Саундтрек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?