Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательно увлажняет, питает и защищает губы

Замечательно увлажняет, питает и защищает губы

Бальзамами для губ я пользуюсь постоянно: зимой, чтобы защитить нежную кожу губ от обветривания, а летом - для увлажнения и защиты от вредного ультрафиолетового излучения. К одним из моих любимых средств по уходу за губами можно отнести защитный бальзам для губ Avon Care с маслом виноградных косточек, так как он отлично походит для использования в любое время года.

Бальзам имеет очень нежную и мягкую текстуру, а при нанесении на губы он буквально тает, прекрасно увлажняя и питая их. Бальзам не имеет ни цвета, ни запаха, что говорит об отсутствии в составе красителей и ароматизаторов. Кроме того, он обогащен витамином E и содержит фильтр SPF 15, защищающий губы от воздействия ультрафиолета, что особенно важно в летний период времени.

После использования бальзама губы становятся мягкими, нежными и гладкими. Средство помогает быстро справиться с такими проблемами, как шелушение, сухость и трещины на губах.

К недостаткам я бы отнесла то, что за счет своей слишком мягкой консистенции бальзам довольно быстро расходуется – при ежедневном использовании мне хватает его на 1,5-2 месяца, тогда как обычной гигиенической помадой я могу пользоваться больше, чем полгода.
Полезность: 149
Достоинства
1
Приятная нежная текстура
2
Содержит витамин E
3
Увлажняет, питает и защищает губы от внешних факторов окружающей среды
Недостатки
1
Неэкономный расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?