Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мнение о комедии

Мнение о комедии

Мне кажется, что первая часть была, лично для меня, довольно средней комедией. Она веселила, но особо не запоминалась. Поэтому особых надежд на продолжение я не питал. Я знаю, что сиквел всегда хуже оригинала, но, сюрприз - это знали и создатели. Более того, они еще умудрились высмеять это. Они просто, не стесняясь, признались в том, что это вторая часть, и она такая же. Там та же история, те же глупые шутки, а главное - в ней все те же проблемы любого сиквела. То есть, создатели сразу высказали о фильме все то, в чем его могут обвинить критики. Я признаюсь - этот факт меня приятно удивил.
Кстати, в фильме высмеиваются различные клише и штампы. Создатель словно высмеивают весь жанр комедии через самих себя! И это просто великолепно! Имеются также различные нелепые ситуации, пародии на разные фильмы(в том числе и супер героические), пошлый юморок, от которого, кстати, не тошнит.
Подведем итог: качественной комедии с таким задорным юморком я еще не видел. Рекомендую посмотреть всем любителям первой части!
Полезность: 94
Достоинства
1
Отличный сценарий
2
Отличная работа оператора
3
Хороший юмор
Недостатки
1
Частично повторяет сюжет первой части
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?