Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужасный бальзам с пластилиновым запахом

Ужасный бальзам с пластилиновым запахом

Я люблю пользоваться различными бальзамами для губ с сочными фруктовыми и ягодными ароматами, особенно зимой, когда так хочется чего-то теплого, яркого и летнего. Бальзам для губ Avon Shimmering frost c ароматом ежевики из серии Color Trend я выбирала именно по такому принципу, однако результат получился совершенно противоположным.

Бальзам по своей консистенции очень твердый и плотный, поэтому он плохо и неравномерно распределяется по губам. Зимой мои губы часто сохнут, обветриваются и трескаются, а при нанесении данного бальзама сразу выделяются все трещинки и шелушения. Средство нисколько не увлажняет, не смягчает и не защищает губы от мороза. Кроме того, в состав бальзама входит мелкий шиммер синего цвета, который на губах, на мой взгляд, смотрится очень нелепо – губы приобретают какой-то синюшный и нездоровый вид.

Бальзам имеет ужасный пластилиновый запах, в нем нет и малейшего намека на аромат ежевики. Вдобавок ко всему прочему, после его использования во рту остается неприятный химический привкус.
Полезность: 54
Достоинства
1
Низкая стоимость
Недостатки
1
Не увлажняет и не защищает губы
2
Губы приобретают синюшный оттенок
3
Плохо ложится на губы
4
Оставляет после себя противный химический привкус
5
Неприятный пластилиновый запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?