Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надувной матрас Intex можно использовать дома и на природе

На нем можно и спать и плавать

Я выбрала именно надувной матрас Intex Comfort-Top Bed FULL 66724 по нескольким причинам. Во-первых, большой размер. По классификации надувных матрасов 1,52х2,03х23 см (60”х80”х9”) считается королевским размером (Queen, двуспальный). Два человека вполне комфортно чувствуют себя на таком матрасе.
Вторая причина – наличие круглых воздушных ячеек, которые поддерживают форму матраса при нагрузках, благодаря им ни вдавливания ни прогибания почти не происходит. А также после плавания матрас не скручивается в отличие от моделей с продольными перегородками.
С одной стороны покрытие матраса велюровое, с другой – виниловый.
Использовать матрас можно и дома и на природе. С ним не проблема, куда устроить гостей на ночлег.
Из неудобств – затруднительно сушить матрас после плавания. Нужно найти место, где можно было бы его развесить и оставить, пока он не высохнет.
Накачивается матрас через клапан. Электрическим насосом это быстро и удобно. Можно, конечно, ручным, но намного дольше.
А вот выпускать воздух неудобно. Даже с помощью насоса на это уходит много времени. Накачать его легче, чем спустить.
Можно полностью открыть клапан, тогда воздух выйдет мгновенно, но открыть его очень трудно, нужно приложить большое физическое усилие. Даже муж с трудом его открыл.
Матрас продавался в картонной коробке, прилагается также синтетическая серая сумочка небольшого размера. В спущенном виде матрас очень компактный и без труда в нее помещается. При хранении занимает немного места.
Полезность: 49
Достоинства
1
большой размер, можно спать и плавать, сохраняется форма матраса
Недостатки
1
неудобно сдувать, неудобно сушить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?