Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


напиток Байкал

Вкусно и полезно

Решила я тут вспомнить свое советское детство и купила несколько разных газировок, которые помню с тех времен. Среди них был и такой напиток как "Байкал".

Попробовав его, я поняла, что практически не помню советского напитка, но этот, современный, мне понравился. Подозреваю, что в СССР "Байкал" делали как альтернативу "Пепси-коле" и если это так, то альтернатива, как мне кажется, удалась. Вкус "Байкала" кажется мне более натуральным, приятным, мягким (есть впечатление, что он на настоящих травах, как и написано в составе). Несмотря на то, что в составе указан элеутерококк, я не заметила, чтобы "Байкал" сильно влиял на артериальное давление, скорее он просто совсем чуть-чуть бодрит.

Он не сушит рот также как "Пепси" или "Кока-кола". В жару им очень просто утолить жажду, тогда как американские напитки хочется пить все больше и больше.

Рекомендую любителям газировок как более полезный напиток.
Полезность: 7103
Достоинства
1
в составе элеутерококк, черный чай, масла эвкалипта, лимона, кардамона
2
цена не выше конкурентов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?