Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мультиварка Philips HD3033/00

К мультиварке Philips HD3033/00 нужно привыкнуть

Мое знакомство с мультиваркой Philips HD3033/00 началось с того, что мне ее подарили. Конечно, я обрадовалась. Но не все оказалось так просто - когда я начала изучать ее подробнее, я поняла, что в ней почему-то нет режима "Тушение". А без этого режима, нам, хозяйкам, сложно - ведь как иначе в ней можно приготовить, например, тушеные овощи или тушеное мясо?

И тут я начала думать, какой режим может заменить тушение. И поняла, что, скорее всего, это режим "Суп". Потом я решила опробовать свой вывод на деле и потушила в этой мультиварке мясо на режиме "Суп" - оно было вкусным и мягким. Так что все не так плохо.

Также отдельно хочу сказать про режим "Жарка" - на нем нужно подливать в чашу масло и переворачивать ваши продукты. Иначе могут подгореть!

Из характеристик этой мультиварки хочу отметить объем чаши 4 литра. Хватит даже на большую семью. Также мне понравилось, что на подогреве ваше приготовленное блюдо может оставаться 24 часа.

Полезность: 5
Достоинства
1
большая чаша
Недостатки
1
нет режима "Тушение"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт "Филипс"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?