Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бальзам с сочным ягодным ароматом

Хороший бальзам с сочным ягодным ароматом

Вообще косметика из серии Color Trend от компании Avon не вызывает у меня особого восторга. Все продукты данной линии хоть и отличаются низкой ценой, но их качество зачастую оставляет желать лучшего. В одном из каталогов я увидела яркие бальзамы для губ Color Trend «Фруктовое ассорти» и, несмотря на свое отношение к данной линии средств, я все-таки решила заказать себе один.

Бальзам для губ «Фруктовое ассорти» представлен в трех различных вариантах: с ароматом лимона, апельсина и малины. Я решила остановить свой выбор на последнем варианте, поскольку заказ делала зимой, и мне на тот момент хотелось чего-нибудь сочного, яркого и летнего.

Бальзам находится в компактном стике, который легко помещается в любую косметичку, поэтому его всегда можно носить с собой. По своей текстуре бальзам очень мягкий, на губы ложится хорошо, увлажняя и смягчая их. Никакого оттенка, кроме легкого блеска, бальзам губам не придает.

Бальзам имеет приятный кисло-сладкий аромат, но я бы не сказала, что он пахнет именно малиной, скорее, каким-то фруктово-ягодным ассорти. К недостаткам я бы отнесла отсутствие в составе фильтра SPF, защищающего губы от ультрафиолетового излучения.
Полезность: 182
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Компактная упаковка
3
Приятный ягодный аромат
4
Хорошо увлажняет и смягчает губы
5
Придает губам легкий блеск
Недостатки
1
Не защищает губы от ультрафиолетового излучения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?