Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


hipseat

Хипсит Mini Baby - удобны для малыша, практичный для мамы

Хипсит - это приспособление для переноски детей от 6 месяцев до 3 лет. Хипсит состоит из широкого пояса на липучке и фаст - застежке, а также твердого места для сидения. Ширина места для сидения малыша - 21 см, длина - 14 см, высота пояса - 13.5 см.

Хипсит фиксируется на бедре мамы или папы при помощи пояса. Регулируя фаст - застежку, вы сможете добиться плотного прилегая хипсита к вашему телу. Таким образом вся нагрузка от веса малыша будет восприниматься вашими бедрами и ногами.

Мы приобрели хипсит Mini Baby для нашей дочери, когда ей исполнился год. С помощью этого приспособления я стала более мобильной. Мы с дочкой посещаем магазины, ходим на выставки, пользуемся общественным транспортом. Когда малыш находится в коляске, все это делать проблематично.

Хипсит Mini Baby достаточно качественно сшит. Сидение выполнено из твердого пенополиуретана. Пояс изготовлен из дышащей ткани. Поэтому в жарку погоду вы не будете испытывать дискомфорт, как бы плотно не прилегал хипсит к вашему телу.

В процессе переноски дочери я поддерживаю ее одной рукой. Для того, чтобы полностью освободить две руки, необходимо приобрести дополнительное устройство, которое крепится к хипситу и спине мамы, поддерживаю спинку малыша. Дети более старшего возраста способны самостоятельно держать равновесие и не нуждаются в поддержке.

В течении 1 - 1.5 часов использования хипсита Mini Baby я чувствую себя комфортно. Но затем появляются боли в спине и ногах. Тело устает. Но этого промежутка времени вполне достаточно для того, чтобы сходить в магазин или выполнить другие дела совместно с ребенком.
Полезность: 241
Достоинства
1
Удобный и комфортный для малыша
2
Свободные руки мамы
3
Качественный пошив
Недостатки
1
При длительном ношении могут возникнуть боли в спине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?