Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Балетки Stramoda

Бюджетные балетки

С началом жары у меня возникло горячее желание обновить гардероб. Кроме сарафанов, легких платьев, юбок и топов, я купила несколько пар балеток, босоножек, туфелек.

Надо сказать, балетки я вообще очень люблю, поскольку они позволяют носить очень женственные вещи с большим комфортом (иначе же пришлось бы подбирать туфли на каблуке).

Балетки, которые изображены на фото, я выбрала не только за то, что они легкие и мягкие, нарядные за счет серебристого кожзама, из которого выполнена передняя часть. Мне думается, что в холодное время года будет вполне комфортно носить такие балетки на работе (в условиях теплого офиса) каждый день или на праздник.

Что еще сказать? Ноге в них комфортно, несмотря на то, что они не из натуральной кожи, стоимость ниже 500 рублей. Насчет прочности судить пока рановато, надо поносить подольше.
Полезность: 7559
Достоинства
1
низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?