Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эта маска вызывает аллергию!

Эта маска вызывает аллергию!

Я уже очень давно зареклась покупать дешевую уходовую косметику, в особенности для лица, но "Агафья" на время разубедила меня в этом. Но последний из купленных пакетиков меня не только разочаровала, но и немного напугала. Сначала она мне очень понравилась - приятный запах и консистенция. Но уже после двух минут я смыла ее с лица, потому что она начала жечь. Причем, ни с какими повреждениями кожи это не связано. Когда я умылась, то увидела на лице красные пятна - явная аллергия, плюс чувство легкого онемения кожи. Никак не ожидала такого эффекта, очень неприятно.

Пятна прошли полностью только через полчаса, и теперь я с большой осторожностью буду выбирать косметические средства для лица. А эту маску советую обходить стороной, несмотря на очень привлекательную цену (я купила ее всего за 28 рублей).
Полезность: 161
Достоинства
1
Приятный запах и консистенция
Недостатки
1
Аллергия, пятна на лице
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?