Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Добавил еще одну проблему

Добавил еще одну проблему

Недавно у меня начали появляться друг за другом прыщи на лице. Раньше никогда не было подобного, максимум мог появиться один прыщик, а сейчас их было больше 20. К врачу попасть не было возможности. В аптеке мне посоветовали гель Метрогил.

Сначала я использовала его лишь точечно на проблемные участки. Так продолжалось в течение трех недель. Прыщи не проходили, вдобавок стали появляться новые. Тогда я начала использовать гель на все лицо. Пользовалась им еще в течение недели, а результата так и не было. Средство оказалось для меня крайне неэффективным.

Спустя месяц безрезультатного использования этого геля мое лицо стало сильно шелушиться. Так, благодаря этому средству появилось две проблемы. Из плюсов могу только назвать низкую стоимость препарата. Я не буду никого отговаривать от покупки этого средства, но и рекомендовать тоже не стану, так как все индивидуально.
Полезность: 186
Достоинства
1
Низкая стоимость
Недостатки
1
Сильно сушит кожу
2
Бесполезен против прыщей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?