Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой бюджетный вариант

Неплохой бюджетный вариант

Это средство было приобретено приблизительно за 30 рублей. Его объем составляет 100 мл. Как заявляет производитель - жидкость не имеет в своем составе ацетон. Я не сторонник покупать безумно дорогие средства для удаления лака, несмотря на это у меня достаточно длинные и вполне крепкие ногти.

При первом использовании жидкости я сразу отметила слишком резкий запах средства по сравнению с аналогичными продуктами. Средство отлично справилось с поставленной задачей - лак был моментально удален с моих ногтей.

Данный продукт заслуживает самой высокой оценки, так как справился не только с удалением простых лаков, но и лаков с блестками.

Это средство однозначно заслуживает внимания! Открою вам небольшой секрет: после использования любой жидкости для снятия лака помойте тщательно ногти с мылом, и лишь тогда приступайте к их окрашиванию.
Полезность: 157
Достоинства
1
Не содержит ацетон
2
Большой объем
3
Низкая стоимость
Недостатки
1
Резкий запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?