Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бережно удаляет макияж

Бережно удаляет макияж

С этим средством я познакомилась совершенно случайно год назад. До этого момента при удалении макияжа с глаз и лица я использовала специальное молочко. В отличие от молочка, это средство для удаления макияжа не доставляет дискомфорт моим глазам.

Я наношу его обильно на ватный диск и прикладываю к глазу, жду секунд пять и легким движением начинаю смывать тушь, тени и подводку. Огромный плюс в том, что глаза благодаря этой жидкости для снятия макияжа не трутся, за счет этого не травмируются нежная кожа вокруг глаз и ресницы.

За все время использования продукта у меня ни разу не возникло аллергической реакции. Хочу отметить и то, что это средство предназначено также для удаления водостойкого макияжа.

Однако, на мой взгляд, этот продукт имеет один недостаток - слишком быстро расходуется. Но учитывая все положительные стороны средства, этот маленький недостаток кажется сущим пустяком. Всем рекомендую приобрести это замечательное средство для удаления макияжа с глаз!
Полезность: 158
Достоинства
1
Подходит для чувствительных глаз
2
Удаляет водостойкий макияж
Недостатки
1
Быстрый расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?