Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я теперь снова с длинными ногтями

Я теперь снова с длинными ногтями

С наступлением лета я заметила, что мои ногти стали достаточно ломкими, поэтому пришлось их отстричь. Моя подруга посоветовала приобрести биовоск для ногтей в аптеке. Мой выбор остановился на питательном воске для ногтей от фирмы DNC, покупка обошлась приблизительно в 50 рублей.

Этот продукт я наносила на чистые, неокрашенные ногти ежедневно, иногда несколько раз в день. Спустя две недели активного использования воска я отметила, что мои ногти стали намного крепче, чем раньше. Через несколько месяцев благодаря этому воску мне удалось вернуть прежнюю длину ногтей. Сейчас воск использую несколько раз в неделю для профилактики.

Хочу отметить, что воск расходуется очень экономично, а также имеет превосходный запах и смягчает кутикулу. Всем рекомендую попробовать этот биовоск для ногтей!
Полезность: 175
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Быстрый результат
3
Экономичный расход
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
queen-of-pain
Комментарий добавлен
можно любой твердый бальзам для губ в ногти втирать, эффект не хуже будет
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?