Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Cam Dinamico 3 в 1

Все отлично! Кроме прогулочного блока

Коляску Cam Dinamico 3 в 1 я не выбирала, она досталась нам, так сказать, по наследству. В комплекте есть люлька для новорожденного, прогулочный блок для детей от 6 месяцев, автолюлька и, конечно, шасси.

Вес коляски достаточно большой, было бы очень неудобно таскать ее по лестнице, если бы была такая необходимость. Поэтому, если у вас в доме нет лифта, я бы рекомендовала поискать что-то полегче.

Шасси достаточно легко складывается и раскладывается, в сложенном виде, думаю, войдет в любой багажник, т.к. занимает мало места.

К люльке для новорожденного у меня нет претензий. Конечно, тяжеловато ее переносить с места на место, тем более с ребенком, но если и возникнет такая необходимость, то на ней есть достаточно удобная ручка. Также в ней поднимается основание, вплоть до полусидячего положения. Очень удобно, если малыш еще не сидит, при этом и лежать на прогулке уже не хочет.

Автолюлька относится к категории 0+ и подходит для детей весом до 13 кг. Но на мой взгляд, то, насколько долго вы ее будете использовать, зависит от времени года. Т.к. малышу весом более 10 кг в зимнем комбинезоне в этой автолюльке от Cam уже неудобно и мало места. Автолюльку можно установить на шасси. Это для меня очень удобно, т.к. частенько мы ездим по магазинам именно на машине, и нет необходимости брать с собой еще и прогулочный блок. Опять же, ребенок часто засыпает в машине, и я могу, не тревожа его, тихо поставить люльку на шасси и пойти по магазинам, пока он спит. В люльке также есть ручка для переноски, хотя на длинные расстояния неудобно идти, т.к. вес ребенка, по сути, находится на одной вытянутой руке.

Прогулочный блок мне больше всего не понравился. Он, конечно, легко устанавливается, занимает немного места в сложенном виде, есть большой капюшон, и положение спинки регулируется до практически горизонтального. Но маленькому ребенку, в моем случае сыну нет еще и года, сидеть в нем неудобно. Попа постоянно сползает вперед, хотя все ремни затянуты крепко. На мой взгляд, не хватает еще одного положения ремня. Т.е. на самом сиденье есть 2 отверстия, чтобы можно было регулировать положение ремня ближе или дальше от спинки. И при самом ближнем положении расстояние все равно большое для маленького ребенка. Приходится подстилать одеяло, но оно помогает ненадолго, и ребенка нужно постоянно приподнимать и усаживать вертикально, иначе он едет скрючившись. Возможно, более взрослый ребенок будет сидеть ровнее и удобнее, но для малыша с еще не до конца окрепшим позвоночником это сиденье не самый лучший вариант.

Советую подумать, стоит ли приобретать коляску Cam Dinamico 3 в 1, тем более, что цена на нее не маленькая, от 24 000 рублей. Удобно, что можно приобрести одну коляску на несколько лет, и автолюлька в комплекте, но для дальних поездок эта коляска не подойдет, т.к. достаточно тяжелая.
Полезность: 604
Достоинства
1
Удобная и вместительная корзина для покупок
2
Компактно складывается
3
Коляской можно пользоваться несколько лет
4
Автолюлька 0+ входит в комплект
5
Отличная проходимость не только по асфальту
Недостатки
1
Неудобный прогулочный блок
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?