Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Этим утром в Нью-Йорке

Все, что у нас есть, это семья

Случайно увидела описание фильма «Этим утром в Нью-Йорке», оно меня заинтересовало, и я решила не откладывать просмотр фильма. И нисколько об этом не пожалела. В главных ролях Робин Уильямс и Мила Кунис.

В фильме 2 главных героя: молодая врач Шэрон, у которой все как-то не так складывается в жизни, и мужчина средних лет Генри, который ненавидит весь мир. Генри своими словами невольно напоминает Шэрон о ее недавно погибшем коте, и она берет цифру буквально с потолка и сообщает своему пациенту, что жить ему осталось 90 минут.

Что бы вы сделали, узнав, что жить вам осталось совсем немного? Главный герой задался тем же вопросом. Он решает для себя, что должен в последний раз провести время со своей семьей и друзьями. Как это часто бывает, из-за своей работы он практически потерял жену, оттолкнул сына. Никто из его старых друзей не пришел на назначенную им встречу.

При просмотре фильма невольно задумываешься, насколько ценны отношения с близкими. Что никакие деньги, работа или еще что-то не должны помешать доверительным отношениям с семьей. Нужно чаще говорить близким о том, как сильно мы их любим. Все мы мечтаем дожить до глубокой старости, но жизнь непредсказуема. Расставание с любимыми людьми может случиться внезапно. И будет очень обидно в последние минуты своей жизни осознавать, что это время мы проводим не с семьей, а в одиночестве, потому что когда-то оттолкнули мужа, жену, детей, не сказали, как сильно мы их любим, не дали сделать свой выбор.

Лично у меня некоторые сцены фильма «Этим утром в Нью-Йорке» вызвали слезы и ком в горле. Актеры очень реалистично показали все переживания, связанные с таким тяжелым моментом, как приближение смерти.

Рекомендую этот фильм к просмотру всем.
Полезность: 341
Достоинства
1
Заставляет задуматься о действительно важных и значимых вещах
2
Прекрасная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?