Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отлично увлажняет и смягчает кожу стоп

Отлично увлажняет и смягчает кожу стоп

У меня сухая кожа на ногах и очень часто беспокоит ощущение стянутости кожи, поэтому постоянно использую различные крема для ног. К одним из моих самых любимых средств, которое я покупаю уже не в первый раз, относится ночной крем для ног от Avon из серии Foot Works «Лаванда».

Крем отличается очень приятной консистенцией (он не густой, но и не слишком жидкий), имеет светло-фиолетовый цвет и обладает легким цветочным ароматом с четкими нотками лаванды. В состав крема входят такие ценные растительные масла, как масло ши, масло какао и масло семян манго.

Крем очень хорошо впитывается, прекрасно увлажняя и смягчая грубую кожу стоп. Эффект увлажнения довольно длительный – проснувшись утром, меня не беспокоит ощущение сухости и стянутости.
Полезность: 181
Достоинства
1
Приятная консистенция
2
Приятный аромат лаванды
3
Хорошо впитывается
4
Прекрасно увлажняет кожу ног
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?