Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Социальная сеть для художников

Социальная сеть для художников

DeviantArt - сравнительно новый интернет-портал, где любой начинающий или уже профессиональный художник или фотограф может разместить свои работы.

В чем плюс этого ресурса - здесь можно не просто выставить рисунок, но и получить обратную связь от людей буквально со всего мира. Портал доступен для всех и каждого. Можно найти единомышленников, работающих в одном с вами направлении, можно найти друзей, можно просто общаться на тему искусства и не только. Фактически, это одна из разновидностей социальных сетей - создана для творчества и общения.

На сайте можно найти работы на любой вкус. Даже если вы не являетесь специалистом в области изобразительного искусства (особенно, если не являетесь), на сайте наверняка найдутся такие работы, которые вас покорят и сделают ярым поклонником их автора.

Ресурс уникален и необычен. И очень полезен. Наверняка каждый из нас пытался хоть раз что-то нарисовать (я уже не говорю о популярности фотографии сегодня), а вот показать кому-то рисунок и получить отклик - это не каждому удается. Зато разместив работы на DeviantArt, каждый сможет показать себя и посмотреть на других. Почерпнуть опыт, получить совет, поделиться советом.

Единственный минус - сайт американский, то есть полностью на английском. Однако английский сейчас самый популярный язык, так что для многих это совсем даже не проблема, а еще и плюс - практика общения.
Полезность: 121
Достоинства
1
уникальный ресурс
2
дает возможность показать свои работы и получить на них отзывы
Недостатки
1
сайт на английском
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?