Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший крем с ароматом фруктовой жевательной резинки

Хороший крем с ароматом фруктовой жевательной резинки

Регенерирующий крем для рук с экстрактом березы Marafett я купила совершенно случайно, меня привлекла его низкая стоимость – всего лишь 29 рублей. Кроме того, на данный крем распространялась акция - «при покупке двух средств - третье в подарок», поэтому я купила сразу два крема для рук, а крем для ног мне дали в подарок.

Крем имеет густую плотную консистенцию белого цвета, но по коже он распределяется очень хорошо. Впитывается крем не слишком быстро – для этого потребуется примерно 8-10 минут. Результат от использования крема чувствуется сразу - он прекрасно смягчает, увлажняет и разглаживает кожу рук.

Производитель утверждает, что крем обладает защитной функцией, оберегая кожу от воздействия окружающей среды и бытовой химии. Это действительно так – после использования крема на руках образуется невидимая защитная пленка, поэтому данный крем буду использовать зимой, чтобы защитить руки от обветривания.
Что касается регенерирующей функции крема (заживление мелких ранок и трещинок на коже), то пока ничего не могу сказать, так как с данной проблемой сталкиваюсь только в холодное время года.

Отдельного внимания заслуживает божественный сладкий аромат крема, лично у меня он больше ассоциируется с фруктовой жевательной резинкой, нежели с березовым экстрактом. Очень порадовало, что наслаждаться этим ароматом можно еще в течение нескольких часов после нанесения крема.
Полезность: 151
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Смягчает, увлажняет и разглаживает кожу рук
3
Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и бытовой химии
4
Приятный сладкий аромат
Недостатки
1
Образует невидимую пленку
2
Не подходит для лета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?