Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о "Очищающий тоник против черных точек Garnier Skin Naturals "Чистая кожа""

Отзыв о "Очищающий тоник против черных точек Garnier Skin Naturals "Чистая кожа""

Я думаю, каждая обладательница жирной кожи знает, что такое черные точки и сколько они причиняют неудобств. Я страдаю этой проблемой с подросткового возраста и каких только средств за все эти годы не перепробовала. Какие-то средства помогали, какие- то не давали должного эффекта. Дошла я в своих экспериментах и до очищающего тоника против черных точек Garnier Skin Naturals "Чистая кожа".

В состав тоника входит салициловая кислота и цинк. Эти компоненты используются в борьбе с угревой сыпью и помогают уменьшать жирность кожи. Первые несколько дней никаких изменений на своем лице я не увидела, но появилась сухость кожи. Только на второй неделе использования уменьшилось количество черных точек, но стоило мне прекратить на пару дней им пользоваться и снова жирность кожи и признаки появления точек. Из чего вывод следующий, лечебного эффекта никакого, только косметический. В целом я бы поставила этому средству 5 с минусом, в сравнении с другими средствами от черных точек.
Полезность: 64
Недостатки
1
Никакого лечебного эффекта, только косметический!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?