Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о "Кондиционер для волос Nature Republic с аргановым маслом"

Отзыв о "Кондиционер для волос Nature Republic с аргановым маслом"

У меня жирные волосы и подобрать хорошее средство для их восстановления и питания очень сложно. Как правило, на следующий день волосы становятся опять жирными, а настроение снова испорченным. Перепробовав огромное количество различных бальзамов, масок, кондиционеров я, наконец, добралась до Nature Republic с аргановым маслом.

Аргановое масло позволяет дольше сохранять красоту и блеск волос, питает их и борется с перхотью. По крайней мере такие радости для волос обещает реклама арганового масла. Я попробовала. Честно признаюсь, ничего хорошего не ожидала, уже научена опытом. Приятные вещи начались как только я открыла бутылочку с кондиционером. Запах, ненавязчивый, приятный. Легкая текстура, хорошо ложится на волосы. Можно применять каждый день.

Я нанесла кондиционер, как написано – после мытья волос, на корни волос, подержала положенные 25 минут и смыла. Результат обнадежил, волосы мягкие, не путаются. После нескольких применений я поняла, это то средство, которое необходимо для моих волос – самая главная проблема жирности от косметических средств была решена. Жирности на следующий день, как от большинства масок и бальзамов, не стало, а это для меня очень важно. Волосы стали меньше путаться. Вообще рекомендуют применять кондиционер с шампунем этой же серии, хочу попробовать.
Полезность: 159
Достоинства
1
Ненавязчивый, приятный запах
2
Нежная текстура
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?