Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Делает волосы шелковыми

Делает волосы шелковыми

Я с настороженностью отношусь к косметике марки L'Oreal: считаю, что за те же деньги можно найти другие средства, гораздо более эффективные. Но вот при очередном посещении магазина косметики захотелось мне все-таки что-то приобрести из этой марки.

Я долго выбирала,что купить, и все-таки остановилась на маске для волос L'Oreal Professionnel Nature Couleur Botanique. Причина была одна – проблема с волосами, вызванная частым окрашиванием и мелированием. Тем более, что производитель уверяет: маска «нежно ухаживает за волосами, защищает цвет от вымывания, питает и увлажняет». Звучит очень многообещающе для обладательницы неоднократно крашеных волос с тусклым цветом.

После первого применения волосы стали шелковистыми, мягкими. Цвет ярче не стал (может я зря ждала такого эффекта). Запах маски мне не понравился, очень резкий. После повторного применения появился здоровый блеск, который сохранялся, пока я пользовалась этой маской. Еще вот что мне очень понравилось - маска очень экономична. Хватило на несколько месяцев регулярного использования.
Полезность: 138
Достоинства
1
Результат заметен уже после первого применения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?