Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о "Крем для тела Чистая Линия "Моделирующий силуэт"."

Отзыв о "Крем для тела Чистая Линия "Моделирующий силуэт"."

"Чистая линия" – одна из моих любимых марок косметических средств. Стараюсь всегда пробовать все их новинки. И, конечно, как только я увидела новый крем для тела ( тем более говорящее название «моделирующий»), без раздумий взяла.

Состав порадовал (как всегда в косметике данной линии): натуральные природные компоненты, отвары целебных трав. Здесь надо сказать, что самой моей проблемной зоной являются бедра. Так вот именно их я и начала обрабатывать этим кремом. Что мне очень понравилось: во-первых, текстура крема, которая ровно ложится на тело, во-вторых, быстро впитывается и, в-третьих, имеет приятный запах. Из минусов могу назвать форму упаковки, ну не нравятся мне такие тюбики.

После двух недель использования крема, «лед тронулся». Бедра и область талии, которую я тоже регулярно мазала этим кремом, стали более упругими и объем бедер уменьшился на 3 см. Порекомендовала крем подруге, теперь она уничтожает им противные объемы на талии.
Полезность: 336
Достоинства
1
Текстура крема ровно ложится на поверхность кожи
2
Быстро впитывается
3
Не оставляет следов на одежде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?