Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Киношедевр.

Киношедевр.

Книга всегда лучше фильма. Такого мнения я придерживалась всегда. Поэтому, после прочтения великолепного произведения Стивена Кинга, я долго не могла посмотреть его экранизацию. И только после того как я случайно наткнулась на него по телевизору я поняла, на сколько я была не права.

Смотреть фильм после прочтения книги сложно. Так как в твоей голове рисуются определенные портреты персонажей. Но актерский состав который подобран в этом фильме полностью совпал с моими предположениями.Том Хэнкс отлично справился с поставленной целью перенести определенное настроение для зрителя. Это очень впечатляет.

Сюжет фильма переносит нас в тюрму, где заключенные приговариваются к смерти. "Зеленая миля" - тюрма, в которой практиковалась смертная казнь на элеткрическом стуле. Именно туда попадает несправедливо обвиненный Джон Коффи, наделенный сверх способностью. С этого все и начинается....

Фильм является обладателем многих кинонаград. Таких как Оскар, Золотой глобус и т.д.
Сам сюжет, конечно, даже самого черствого сухаря не оставит равнодушным. Я ревела белугой. Просто рекомендую к просмотру!Поверьте, после него Вы станете чуточку добрее!
Полезность: 47
Достоинства
1
захватывающий сюжет
2
отличная актерская игра
3
сценарий по произведению Стивена Кинга
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?