Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо увлажняет и придает коже золотистое сияние

Хорошо увлажняет и придает коже золотистое сияние

Лосьон для тела Avon «Золотая история» из линии средств Skin So Soft я покупала в наборе с другими средствами (крем для рук и масло-спрей для тела).

Лосьон обладает нежной текстурой с мельчайшими сияющими частицами золотого цвета и отличается приятным легким ароматом. При нанесении на кожу средство впитывается достаточно быстро (около 4-5 минут), не оставляя после себя ощущение липкости и жирности.

Лосьон прекрасно увлажняет кожу, делая ее нежной, мягкой и бархатистой. Кроме того, светоотражающие частицы очень эффектно смотрятся на загорелой смуглой коже, придавая ей легкое бронзовое сияние. На мой взгляд, данное средство актуально только на летний период времени, так как зимой такое сияние совершенно не к чему.
Полезность: 145
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Быстро впитывается
3
Нет ощущения жирности и липкости
4
Придает коже красивое золотое сияние
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?