Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Nokia Asha 200

Дешевый и практичный телефон

Мобильным телефоном Nokia Asha 200 я попробовала пользоваться под давлением окружающих. Мне не нравилось в его описании то, что ОС используется "собственная", что обычно характеризует телефон, которы при необходимости установки на него дополнительного нужного или игрового ПО приносит множество сложностей и проблем, а также материальных затрат. Но оказалось все намного лучше и проще.

Но сначала о первом впечатлении - мне очень понравилась qwerty-клавиатура, кнопочки маленькие, но для женских пальцев очень удобная, писать напоминания или СМС удобно. Мне понравилось также, что в телефон можно 2 сим-карты, таким образом разделив личные и рабочие контакты без покупки дополнительного аппарата. Телефон поддерживает работу с картами памяти, что позволило превратить его в mp3 плеер, также есть и радио.

Возможности подключения в телефоне Bluetooth и USB-подключение к ПК. Вот это я считаю недостатком, поскольку все больше вокруг WiFi сетей в свободном доступе.

Поскольку лично для меня сотовый телефон для звонков, ну в крайнем случае для прослушивания музыки и радио в дороге, мне эта модель показалась очень удобной и практичной, в том числе и по очень доступной цене.
Полезность: 7772
Достоинства
1
неплохой баланс цена-качество
Недостатки
1
нет WiFi, мне это неудобно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?