Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие и недорогие восковые полоски

Хорошие и недорогие восковые полоски

Эпиляционные восковые полоски Alvin D`or я купила всего за 60 рублей. Набор включает в себя 20 восковых полосок средней величины и 4 салфетки, пропитанные маслом илан-иланга и экстрактом календулы.

Способ применения эпиляционных полосок ничем не отличается от традиционного метода использования большинства подобных средств других марок. Восковую полоску нужно разогреть между ладоней с помощью растирающих движений, приклеить ее по линии роста волос и резким движением оторвать полоску против линии роста волос.

После удаления полоски некоторые самые стойкие волоски еще остаются на теле, поэтому процедуру приходится повторять еще 1-2 раза. Особого раздражения на коже полоски не вызывают, конечно, есть легкое покраснение, но оно быстро проходить.

Салфетки после эпиляции прекрасно увлажняют, смягчают и успокаивают кожу. Производитель утверждает, что они должны замедлять рост волос, но я данного процесса, к сожалению, не заметила. Еще один недостаток – это небольшое количество салфеток в наборе (всего 4 шт.).
Полезность: 483
Достоинства
1
Низкая стоимость
2
Удобны в применении
3
Не вызывают раздражения
4
Салфетки отлично увлажняют, смягчают и успокаивают кожу
Недостатки
1
Не все волоски удаляются с первого раза
2
Мало салфеток в наборе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?