Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Автомагнитола Calcell CMD-5050 читает диски и карты памяти

Магнитола хорошая, до сих пор её люблю

Автомагнитола Calcell CMD-5050 досталась мне вместе с автомобилем. Сколько времени она в нем была, сказать не могу, но, думаю, не очень давно, т.к. она вполне современная.
Во-первых, в ней очень много кнопок, что не очень хорошо для меня, чтобы разобраться в них, нужно много времени. Я не вдавалась в большие подробности, научилась только настраивать радио, переключать с него на флешку и перематывать песни. Для меня этого было достаточно.
Магнитола может читать CD и DVD диски, карты памяти SD и USB.
Я в основном пользовалась флешкой micro-SD через адаптер. Флешка на 4 ГБ. Некоторые современные магнитолы не читают флешки более 1 ГБ, Calcell CMD-5050 без проблем читал четырехгиговую.
Магнитола радовала меня немного больше года, но вот однажды после встряски на кочке она замолчала. Я расстроилась, но через несколько минут она сама собой запела снова.
С тех пор начались глюки. Музыка могла в любой момент стать тише или замолчать совсем, но стоило, например, включить поворотник или стеклоочиститель, и она снова начинала играть нормально.
Думали, дело в проводке. Проведи эксперимент. Машина была заглушена, музыка играла. Когда магнитола выдала глюк – звук стал тише – сняли клемму аккумулятора и надели снова. Звук стал лучше. Я не особо разбираюсь в электронике, но муж сделал вывод, что виновата не проводка, а мозги у магнитолы.
В общем, проблема с магнитолой решилась путем замены машины. Что сейчас с Calcell не в курсе, но воспоминания о ней положительные.
Полезность: 259
Достоинства
1
читает CD и DVD диски, разъемы USB и SD, радио
Недостатки
1
трудно разобраться в настройках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?