Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о "Скраб для тела Faberlic Скраб для тела «Спелая смородина»

Отзыв о "Скраб для тела Faberlic Скраб для тела «Спелая смородина»

Когда открываешь упаковку скраба для тела Faberlic «Спелая смородина», сразу чувствуется насыщенный аромат спелой, сладкой и сочной смородины. Скраб хоть и очень мягкий и нежный, но при этом он прекрасно выполняет свои функции. Стоит отметить, что он содержит микрогранулы. А в зимний период, когда так не хватает летних ощущений, он прекрасно их имитирует.

Скраб прекрасно очищает, освежает, а также отлично справляется с выполнением спа-процедуры для вашего тела. Этот скраб прекрасно подойдет и для вашего личика, так как универсален для любого типа кожи! Он очень легко наносится. Я использую специальную пористую губку, массирующими движениями распределяя его на лице. Кроме того, он с такой же легкостью смывается обычной теплой водой, при помощи той же самой губки!
Полезность: 123
Достоинства
1
Дарит ощущение "дышащей" кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?