Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная помада по низкой цене

Качественная помада по низкой цене

Уже несколько лет пользуюсь гигиенической помадой Michel "Фруктовый поцелуй". Помада имеет приятный запах. Лично мне она напоминает запах детства. Помада прекрасно лечит, увлажняет, а также смягчает губки. Она совершенно нелипкая. В состав входят экстракты растений, благодаря которым получается такой эффект.

Она мне очень помогла в тот момент, когда я думала, что все средства уже бессильны. В принципе, любая гигиеническая помада - очень хороший помощник зимой. Однако гигиеническая помада Michel "Фруктовый поцелуй" - это демисезонный продукт,созданный для ежедневного ухода за вашими губами!

При этом помадка имеет очень низкую цену, по сравнению с другими товарами подобного типа. Покупаю ее для всей нашей семьи! Советую всем!
Полезность: 161
Достоинства
1
Очень низкая цена продукта
2
Нелипкая
3
Приятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?