Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Fanta Клубника

Вкусно, но лучше не покупать

Недавно попробовала газировку Fanta Клубника. Надо сказать, что газировку я не очень люблю покупать, поскольку нормально утолить жажду ею у меня не получается. В жару мне подходит только чай или негазированная вода. Но увидела симпатичную этикетку с ягодкой и захотелось попробовать такое.

Вкус мне понравился, может потому, что я вообще люблю клубничное варенье, может потому, что клубничный вкус имитирован в этой воде вполне неплохо. Вообще мне эта газированная вода напомнила сильно разведенный клубничный компот с консервантами. Но, к сожалению, именно утолить жажду Фантой у меня не получилось, как и после традиционной Фанты, Кока-колы, Пепси-колы, Спрайта остается ощущение сухости во рту. Так что попробовать эту воду имеет смысл только для развлечения, разнообразия. Вкус у воды получился хорошим, но в жару лучше не пить.
Полезность: 7958
Достоинства
1
приятный вкус, который мне кажется почти натуральным
Недостатки
1
не утоляет жажду, скорее усиливает ее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?