Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый распространенный, разрекламированный и подделываемый аромат модного дома Hugo Boss

Самый распространенный, разрекламированный и подделываемый аромат модного дома Hugo Boss

Парфюмерам модного дома Hugo Boss пришлось изрядно попотеть над тем, чтобы их аромат занял лидирующие позиции на рынке духов. Реклама, видеоролики, статьи – все это было направлено на то, чтобы Hugo woman выбирали уверенные в себе женщины.
Аромат действительно оказался заманчивым, фруктовым и в то же время легким. Видимо, поэтому в арсенале довольно большого количества дам, он стал преобладать. Доходило до курьезов, когда на вечеринках мне доводилось встречать девушек, пахнущих одним и тем же Hugo woman.
Однако, как показала практика его использования, он стал и самым подделываемым ароматом. Причем даже в самом захудалом косметическом магазине наткнуться на него за небольшую цену стало, само собой, разумеющимся явлением.
Полезность: 343
Достоинства
1
Приятный аромат
2
Для уверенных в себе женщин
3
Широко распространен
Недостатки
1
Самый подделываемый аромат
2
Его использует много женщин
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия Hugo Boss
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?