Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


L'Oreal Трио Актив

Недорого и эффективно

Удивительно, но факт, этот крем прекрасно заботится о коже лица. Видя его на прилавке, я не верила, что дешевый крем может подойти моей достаточно капризной коже, но купив его, могу сказать уверенно - этот крем оправдал свою цену и неоднократно.

В описании крема L'Oreal Трио Актив сказано, что он увлажняет кожу, защищает от вредного воздействия солнечных лучей и образования свободных радикалов, а также выравнивает цвет лица. Первые два пункта крем выполнил - после нанесения, кожа становится нежной, шелковистой, ощущения очень приятные достаточно длительное время. После двух или трех недель использования, мне кажется, что кожа лица стала выглядеть более ухоженной, как будто менее обветренной.

Жаль, что другие марки выпускают новинки ухаживающей косметики, поскольку мне интересно покупать все самое новое. Было бы меньше новинок, купила бы этот крем еще раз.
Полезность: 7557
Достоинства
1
прекрасный баланс цены и качества
2
приятные ощущения в течение долгого времени после применения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?