Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цифровой USB блок

Дополнительная клавиатура для расчетов

На ноутбуках встречаются клавиатуры, в которых нет отдельного цифрового блока. Это создает мне проблемы, поскольку мне лично намного удобнее вводить цифры с дополнительной клавиатуры, а не кнопками, которые расположены над буквами. Также дополнительной клавиатурой удобнее пользоваться при расчетах в программе "Калькулятор". Также в ряде обычных USB-клавиатурах нет такого блока, что, мне кажется, также очень неудобно.

Цифровой USB-блок производства Диалог решил мою проблему - он небольшой (112*78*10), но размеры кнопок практически такие же, как на обычной клавиатуре, поэтому по ним невозможно промахнуться. Этот цифровой блок можно доставать и подключать только когда нужно что-то рассчитывать, он не требует особенной исталляции.

Неудобно только то, что он занимает USB-порт на компьютере, но проблема решается с помощью покупки самого недорогого USB-хаба.
Полезность: 7837
Достоинства
1
удобнее вводить цифры, делать расчеты
2
очень доступная цена
Недостатки
1
требует для подключения USB разъем, которых на ноутбуке или нетбуке мало
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?