Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клавиатура Диалог с USB-хабом

Клавиатура для более комфортной работы за ноутбуком

Сегодня очень популярны ноутбуки. Ими действительно удобно пользоваться из-за их компактности, ведь на столе стоит небольшое устройство, которое включает в себя и монитор, и процессор, и привод для дисков, и клавиатуру... Но вот пользоваться клавиатурой ноутбука не всегда комфортно, поскольку получается, что человек сидит просто таки уткнувшись в экран. Конечно, если экран ноутбука не более 14 дюймов, работать за ним не составляет проблемы, а вот за 17-дюймовым ноутбуком мне уже тяжеловато - возникает ощущение, что экран надо рассматривать по секторам. Поэтому для работы за такими большими ноутбукам я приобрела маленькую клавиатуру. Она подключается через разъем USB и в ней есть встроенный USB-хаб на 2 порта.

Размеры моей клавиатуры 20*290*135, клавиши на ней меньше стандартных, но для женских рук это вполне удобно. Также мне очень нравится, что для подключения флешек не нужно далеко тянуться - их можно включать сбоку в клавиатуру.

Недостаток нашелся через год (примерно) пользования клавиатурой - она не очень прочная, начали плохо рабатать клавиши.
Полезность: 7722
Достоинства
1
наличие дополнительных USB-разъемов на клавиатуре
2
удобные кнопки - небольшие, мягко нажимаются
Недостатки
1
непрочная даже для аккуратного использования
2
нет цифрового блока
3
неудобно использовать как основную при работе за обычным компьютером
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?