Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший ассортимент

Хороший ассортимент

Мне нравится, что в магазине "Снежная королева" можно купить не только куртки, шубы и дубленки, но и платья, джинсы, футболки, сумки и т.д. Выбрать есть из чего. Марки представлены тоже хорошие. Например, мне нравится: Desigual, Fornarina, Silvian Heach. А, у верхней одежды лидирует фирма Acasta из-за цены и качества. Также, в магазине представлена одежда марки La Reine Blanche. Она не дорогая, но качество не всегда хорошее. Нужно осматривать швы.

Мне нравится и то, что в магазине есть аксессуары: платки, шляпы, перчатки. Не обязательно бегать по другим магазинам в поисках подходящего шарфика к новому пальто. А также, в магазине есть свое ателье, где бесплатно укоротят длину. Нужно всего лишь предоставить чек и подождать несколько дней. Опять же, никуда не надо идти.

А вот, обувь и сумки я бы не стала там покупать. Все-таки, в основном магазин специализируется на верхней одежде из кожи и меха.
Полезность: 66
Достоинства
1
Большой выбор верхней одежды
2
Хорошие марки одежды
3
В основном качественные вещи
4
Можно там же подобрать аксессуары
5
Есть свое ателье
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?