Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отзыв о скрабе для лица Невская косметика "Роса" с морскими минералами

Отзыв о скрабе для лица Невская косметика "Роса" с морскими минералами

Какое-то время назад не поверила бы, что за 50 с не большим рублей можно приобрести что-то нормальное! А оказалось, что очень даже можно, и не то, что «нормальное», а вообще «отличное», т.к. именно таким данный скраб и является ( по крайней мере – для меня)!

Скрабик приятный по всем параметрам! Консистенция очень приятная, не жирная, не липкая, не плотная, не слишком жидкая, а легкая, мягкая и нежная! Скрабящие частички - полиэтиленовые гранулы, которые по заявлению производителя «обеспечивают эффективное удаление загрязнений и ороговевших клеток, но не повреждают эпителий, в отличие от многих натуральных абразивов». Гранулы не слишком крупные ( но и не мелкие, как в пилинге), совсем не грубые, но при этом отлично справляются с очищением кожи лица! Во время процедуры эти частички чувствуются кожей и оставляют только приятные ощущения.

Скраб очищает кожу очень бережно – ни пощипываний, ни жжения, ни других неприятных ощущений не возникает.
Результат – кожа чистая, посвежевшая, гладкая, ровная!

И что мне особенно нравится – даже в те периоды, когда кожа сухая и более чувствительная, чем обычно ( у меня зимой-весной кожа склонна к сухости), я могу спокойно пользоваться этим скрабом ( как и тоником из этой же серии), не чувствуя абсолютно никакого дискомфорта!
Полезность: 79
Достоинства
1
Не липкий,не жирный, очень легко наносится.
2
Приятный аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?