Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «New yorker»
Отзыв добавлен


Качество - все хуже, цены - все выше

Качество - все хуже, цены - все выше

Первый магазин этой сети открылся в нашем городе открылся достаточно давно, когда я еще училась в средних классах, и тогда он пользовался у моих сверстниц большой популярностью. Еще бы, ведь там был огромный выбор молодежной одежды, вполне низкие цены и так далее.

Сейчас картина несколько изменилась, и не в лучшую сторону. Качество одежды осталось примерно на том же уровне, если не ухудшилось (а оно всегда было посредственным), фасоны тоже изменений особых не претерпели. А вот цены поднялись практически до уровня "нормальных" магазинов. Следовательно, экономии никакой.

Большая часть "девочковой" одежды, за исключением маек с совсем неприемлемыми принтами, на теле сидит крайне странно, как будто шилась без учета каких-либо реальных лекал. Еще один минус - аляповатые стразы, клепки, бисер или рисунки на 99% одежды. Пожалуй, это только для нетребовательных школьниц.
Полезность: 213
Достоинства
1
Большой выбор
Недостатки
1
Высокие цены для такого качества
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?