Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


HP LaserJet Pro M1214nfh

Много функций в одном устройстве

МФУ HP LaserJet Pro M1214nfh удивил меня большим количеством функций. Это и принтер со сканером, это и факс, он позволяет совершать телефонные звонки, копировать... И это все по вполне бюджетной цене. Кстати, принтер в этом МФУ лазерный, черно-белый, а это значит, что расходы на печать очень и очень невелики.

Мне нравятся такие устройства еще и тем, что выполняют функцию копира, то есть с его помощью можно сделать копию (копии) напрямую, без сканирования изображений на компьютер. Эта возможность зачастую сильно ускоряет и упрощает работу.

Этот МФУ может быть подключен в сеть (на нем есть разъем под RJ-45) и с других компьютеров сети к нему можно получить доступ. Это значит, что каждое рабочее место в офисе не надо оборудовать отдельным принтером.

Управление функциями HP LaserJet Pro M1214nfh может осуществляется с удобной жидкокристаллической панели. Слева на корпусе МФУ крепится телефонный блок с которого можно набрать номер и разговаривать как по обычному телефону.

В общем, в этом сравнительно небольшом кубике собрано множество возможностей, нужных как дома, так и в офисе.
Полезность: 7626
Достоинства
1
много функций в одном устройстве это удобно
2
работает под Windows, Linux, Mac OS
Недостатки
1
тяжелый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?