Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не понимаю ажиотажа

Не понимаю ажиотажа

Уже давно заметила, что многие девушки в восторге от магазинов Zara и от самой марки, и те, у кого в городе их нет, даже заказывают по интернету понравившиеся модели (и даже их копии). Поэтому я с любопытством ждала открытия этого магазина в нашем городе, оно состоялось меньше двух лет назад. Честно сказать, меня Zara не впечатлила совсем. Завышенные цены, не идеальное качество, сомнительные материалы, дорогущая и не менее сомнительная обувь и сумки. Пожалуй, есть на что посмотреть только в мужской половине зала.

К плюсам могу отнести то, что многие вещи развешены по комплектам. К примеру: рубашка, комбинезон, свитер. Все сочетается, можно не думая покупать и носить. Большой выбор платьев, но фасоны далеко не повседневны и лично на мою фигуру обычно не подходят.

О самом магазине ничего плохого сказать не могу, но ассортимент меня совсем не радует, перемерив несколько вещей, я в нем совсем разочаровалась.
Полезность: 166
Достоинства
1
Большой выбор, подобранная по комплектам одежда.
Недостатки
1
Завышенные цены.
2
Странные фасоны.
3
Не лучшее качество одежды.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?