Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Название раздражает, а вот вещи иногда радуют

Название раздражает, а вот вещи иногда радуют

Раньше я несколько презрительно относилась к этому магазину, потому что в нем царит относительный бардак (точнее, во всех магазинах сети). Отдел исключительно женский, консультантов больше, чем нужно, и они иногда порядком раздражают постоянными предложениями отнести что-либо в примерочную. Но однажды я все-таки изменила свое мнение, когда искала удобные джинсовые шорты. Я нашла их именно здесь, они подошли мне идеально. Особенно порадовало отсутствие какого-либо декора, без чего сейчас почти никакая женская одежда не обходится.

Во второй раз магазин выручил меня перед новогодними праздниками, когда я обежала несколько десятков магазинов в поисках обычного прямого черного платья. Как ни странно, я нашла его именно в Camaieu, оно было хорошего качества и стоило всего 1,5 тысячи.

Третья удачная покупка - бижутерия, здесь она достаточно приличная, а цены очень приятные. Советую не обходить вниманием этот магазин, он очень неплохой.
Полезность: 141
Достоинства
1
Бывают очень неплохие и качественные вещи.
2
Низкие цены.
Недостатки
1
Назойливые консультанты.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?