Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный и вечно пустующий магазин

Огромный и вечно пустующий магазин

Раньше я думала, что в магазине с таким названием могут продавать только шубы и прочие изделия из меха, но я ошибалась. Одежда тут самая разнообразная: от перчаток с шарфами до вечерних платьев. Впечатляют и площади, которые, как мне кажется, используются просто на удивление нерационально: огромные пустые залы и вешалки по бокам. Одежда лично меня совсем не впечатляет, большинство летних вещей обладает крайне неудобными и непонятными фасонами. С размерами тоже плохо, они обычно начинаются с российского 44-го. Цены при всем при этом сильно завышенные.

В консультантах избытка нет, как и в покупателях, благодаря чему в магазине царит буквально гробовая тишина. Практически все попытки купить там что-либо заканчивались провалом, либо я просто покупала себе перчатки (хоть что-то приятное в "Снежной Королеве" есть - наличие маленьких размеров перчаток).
Полезность: 58
Достоинства
1
Большой выбор.
2
Неплохие перчатки.
Недостатки
1
Завышенные цены.
2
Отсутствие маленьких размеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?