Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мнение о старом смартфоне

Мнение о старом смартфоне

LG Optimus One P500 - это по-истине уникальный аппарат. В свое время компания LG решила создать смартфон, который бы совмещал в себе все полезные функции аналогов от других производителей. Смартфон очень быстро зарекомендовал себя, стал эталоном в своем ценовом диапазоне, и до сих пор обсуждается на многих форумах.

Лично я пользуюсь им уже около 3-х лет, и могу с уверенностью сказать, что свои деньги я потратил не зря. Однако прогресс не стоит на месте, и телефон довольно сильно отстал от своих соперников. Он имеет 1 Гб оперативной памяти, а смартфоны в том же ценовом диапазоне - 2 и даже 4 Гб, и это только начало.

Подведем итог. Телефон, как я уже сказал, является по-истине уникальной машиной. Однако прогресс не стоит на месте, поэтому этот телефон брать не стоит.
Полезность: 179
Достоинства
1
Хороший динамик.
2
Отличное качество сборки.
3
Громкий динамик.
Недостатки
1
Нет вспышки.
2
Большой вес.
3
Отсутствует Adobe Flash Player.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Клуб Владельцев LG P500 (Optimus One)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?