Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая обувь, плохие цены

Неплохая обувь, плохие цены

Ecco - неплохие магазины обуви, в которых часто можно найти что-то приличное. Но в нашем городе есть одна очень неприятная особенность - крайне редко завозят мой размер. То есть мне могут понравиться симпатичные и качественные мокасины или балетки, но я не смогу их купить по той простой причине, что они начинаются с 36-го.

Второй минус - высокие цены. Причем, если на обувь бывают приятные скидки, то аксессуары, сумки из кожзама стоят просто запредельно дорого для совсем не идеального материала (и дизайна). На кассе регулярно пытаются "впарить" всяческие средства по уходу за обувью, причем настолько нагло и настойчиво, что иногда лучше купить, чем спорить. В крайнем случае - уверяйте, что у вас всё это уже есть. И спрей, и пропитка, и крем, и полирующая салфеточка.

У меня есть несколько пар обуви, которые удалось купить в Экко, и я ими очень довольна - им сносу нет. Советую заглядывать в эти магазины в периоды сезонных распродаж, когда цена оказывается даже ниже, чем качество обуви.
Полезность: 152
Достоинства
1
Высокое качество обуви.
Недостатки
1
Наглость продавцов.
2
Высокие цены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?