Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сначала понравилось, но потом выявились минусы

Сначала понравилось, но потом выявились минусы

Этот магазин белья и домашней одежды понравился мне приличным выбором расцветок и наличием всех размеров. Причем, очень много однотонного белья, из которого можно составлять разные комплекты. Почти всегда действуют однообразные скидки по типу "трое трусиков по 600 рублей" или "третий бюстгалтер в подарок", а периодически появляются и скидки до 70%. Казалось бы, чем не чудный магазин.

Минусы выявились через несколько месяцев после покупки вещей: они покрываются катышками. Причем, это относится и к белью, на котором я их появления уж совсем никак не ожидала, и к более "крупной" одежде: кофтам, штанам и так далее. И, если их еще можно побрить специальным прибором, то с бельем такое делать, как минимум, странно. Советую выбирать магазины подороже с более качественным бельем.
Полезность: 187
Достоинства
1
Низкие цены, акции и скидки
Недостатки
1
Одежда и белье покрывается катышками
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?