Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не защищает от комаров

Не защищает от комаров

Летом основная проблема - это комары. Иногда просто не знаешь, куда от них деться. Мы с ребенком много времени проводим на улице, и поэтому мы купили себе средство от комаров. Но выбора было мало, поэтому мы взяли «Калина Комарэкс» аэрозольный репеллент.

Цена одного флакона составляет всего 100 рублей. Яркая зеленая упаковка. Я хотела именно аэрозоль, чтобы было удобно распрыскивать, к тому же, это экономит время.

Но могу сказать сразу, что запах просто чудовищный. Очень боялась, чтобы ребенку в глаза не попало. Если репеллент попал на места сгиба под коленкой или локоть, то начинает липнуть, приходится смывать. Результата особо не увидела, первые полчаса комары просто возле нас летали, а вторые уже спокойно садились. Поэтому средство это я, конечно, не оценила и покупать больше не буду.
Полезность: 218
Достоинства
1
Яркая упаковка.
2
Выпускается в виде спрея.
Недостатки
1
Липнет.
2
Отвратительный запах.
3
Не защищает от комаров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?