Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Циннаризин с успехом используется для профилактики мигрени

Все, кто принимает его, забыли, что такое головная боль

О циннаризине рассказала знакомая, которая много лет мучалась головными болями. Врач посоветовал ей пропить курс, который длится месяц. Потом месяц перерыв, затем снова повторить прием таблеток.

У мужа головные боли длились неделями. В больницу ходить мы не любим, и вот узнав о циннаризине, решили испытать его. Кстати, стоит совсем недорого, около 50 рублей.

Саму головную боль он не снимает, является чем-то вроде профилактического средства. Я не врач, так что не имею точного представления о действии таблеток, знаю только, что они отлично помогают.

В инструкции написано принимать по одной таблетке 3 раза в день во время или после еды, если врач не назначит другую дозу. Муж принимал по 2 таблетки. И так в течение месяца, т.е. уходило 2 пачки.

Эффект действительно есть. Муж даже делает перерывы между курсами не месяц, а полгода. И теперь он забыл, что такое головная боль. Несколько человек из моих знакомых постоянно принимают циннаризин и не жалуются на мигрени, хотя до этого мучились страшно.

Я вовсе не призываю всех поголовно начать пить циннаризин. Возможно, кому-то он противопоказан. С врачом нужно посоветоваться хотя бы для того, чтобы он определил нужную дозу.
Полезность: 204
Достоинства
1
Предотвращает появление головной боли.
2
Недорогой.
3
Продается без рецепта.
Недостатки
1
Нужно принимать длительное время.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?