Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Симпатичный и компактный смартфон

Симпатичный и компактный смартфон

Этот телефон (на системе андроид) служит мне уже более 2 лет. Никаких серьезных проблем не возникало за это время. Красивый дизайн (у меня белая панель), под крышкой корпус и батарея красного цвета. Смартфон имеет только одно гнездо для сим карты.

Батарею в режиме ожидания держит у меня около 3 суток, но я часто пользуюсь различными приложениями и интернетом, поэтому в активной работе батарея расходуется за 1 день. Порой, когда вытаскиваю батарею, на телефоне сбивается время и дата.

GPS работает неплохо, но очень быстро расходует батарею. Корпус пластиковый, не маркий. Загрязнения легко смываются с белого корпуса.

Из минусов: камера плохая (изображения не имеют четкости), ночной подсветки нет. Нет фонарика. Небольшой экран (экран 3.5).
Полезность: 158
Достоинства
1
Компактный.
2
Доступная цена.
Недостатки
1
Низкое качество фотографий.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?